alt=Урок Мужества

19 апреля в 9 «З», 9 «И», 9 «Е», 8 «З» классах был проведен Урок Мужества, посвященный 9 мая. Перед ребятами выступила ветеран ВОВ Сторожева Александра Петровна. Она рассказала ребятам о том, что ей пришлось пережить в тяжелое время и как ей живется сейчас. Ребята с большим интересом слушали ветерана, и задавали ей вопросы о жизни и войне. Александра Петровна в стихах дала наставления для девушек и юношей. В свою очередь ученик 9 «З» класса прочитал стихотворение Константина Симонова «Ты помнишь, Алеша…». Ребятам надолго запомнится встреча с ветераном.