alt=Урок правовых знаний

Сегодня ученики 8 И класса посетили Центральную городскую библиотеку. У них прошёл урок, посвященный правам и обязанностям несовершеннолетних. Учащиеся не только познакомились со своми правами, но в, тоже время, узнали и об обязанностях, которые они должны нести. Поговорили о мере юридической ответственности за несоблюдение законов, с какого возраста, и за какие проступки и преступления она наступает. Все вмести пришли к выводу, что обязательно нужно знать свои права, чтобы их не нарушали!