Вахта памяти

Стартовала областная Вахта памяти. На Площади Памяти собрались активисты, члены РДШ, школьники, члены общественных организаций и государственных структур, для которых День Победы не просто общенародный праздник, но и команда к действию. К встрече с ветеранами, к поисковым экспедициям, к акциям и т.д. Нашу школу на Торжественном открытии Вахты Памяти представляли ученики 8 «Д» класса с Маметовой Д.Б.. Они приготовили сухой паёк  участникам поисковой экспедиции, а сами получили заряд патриотизма и гражданской активности накануне мероприятий посвященных 72-ой годовщине Победы в ВОВ.