Документы, регламентирующие порядок проведния ГИА

Приказ об утверждении  Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программым среднего  общего образования.

Приказ об утверждении  Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программым основного общего образования.
Распоряжение МОиН РФ № 1701-10  от 04.09.2014  «об установлении минимального количества  баллов ЕГЭ, необходимого для поступления на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета.
Приказ МОиН РФ от 05.08. 2014 г. № 923 «О внесении изменений в порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, утвержденный приказом МОиН РФ от 26 декабря 2013 г. N 1400».
Распоряжение Рособрнадзора «О досрочной сдаче ГИА по образовательным программам среднего общего образования в 2015».
Распоряжение МОиН РФ № 794-10  от 23.03.2015  «Об установлении минимального количества  баллов ЕГЭ необходимого для поступления на обучение по программам бакалавриата и программ специалитета, и минимального колличества баллов ЕГЭ подтвержадаюшего освоение образовательной программы среднего общего образования.
Приказ Министерства образования и науки РФ от 16 января 2015 г. № 10 “О внесении изменений в Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 25 декабря 2013 г. № 1394”.

Приказ департамента образования и науки Тюменской области № 630/ОД от 31.10.2017 г. «Об утверждении организационно-территориальной схемы проведения государственной аттестации в Тюменской области в 2018 году»