07.04.2017

Большой совет

6 апреля состоялся Большой ученический совет школы. На нем подведены итоги некоторых конкурсов, вручены грамоты и сертификаты за участие в городских мероприятиях. Кроме того, классные коллективы получили награды за участие в социально-значимых проектах по сбору крышек и батареек, а также в областной акции «Дети Урала – детям Сирии». На Совете не только подведены итоги 3-ей четверти, но и намечены дела на 4-ую. Особенно важен старт областного проекта «Край 72», в рамках которого 10-классники 5 апреля приняли участие в квесте «Президентской библиотеки».
Сегодня стартовали  ученики 5-6 классов. Они приняли участие в квесте «На пути к Победе», а ребята 7-8 классов в субботу, 8 апреля, совершат путешествие по станциям под лозунгом «Тюмень – лучший город Земли». Их соревнования закончится только к 1 мая, когда классные коллективы сдадут альбомы: «Ветераны войны и труда», «Альбом памяти класса», «Заводы Тюмени в годы Великой Отечественной» и т.д. Проект «Край 72» стартовал! Впереди много работы! За дело!