Школьные новости Web-образование Дистанционное обучение Режим работы школы Итоговая и промежуточная аттестация Российское движение школьников Год памяти и славы Войти на сайт

29.03.2017

Профилактическая беседа

В целях профилактики правонарушений несовершеннолетних  во 2 корпусе состоялась встреча с прокурорами  1 отдела  Управления по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры Тюменской области Дроздовой Е.В. и Ахметовой А.Д.. Елена Владимировна ещё раз напомнила ребятам о безопасности в сети Интернет, об ответственности каждого, кто зарегистрирован в социальных сетях. Айгуль Даулебаевна довела до подростков информацию об уголовной и административной ответственности за совершение уголовно-наказуемых деяний и административных правонарушений. Более подробно она остановилась на Статье 7.27 Кодекса РФ об административных правонарушениях, которая предусматривает административную ответственность за совершение мелкого хищения.
Прокуроры призвали старшеклассников руководствоваться в своих действиях нормами закона и морали.