18.03.2017

Свободная пятница

Вторая весенняя пятница не даром получила название «Весенняя фантазия». К этому дню ребята приготовили свои подделки: кто-то сделал их дома, в школе оформил выставку, а кто-то потрудился прямо в школе. Самые вкусные подарки приготовили ученики 5Г класса. Самые активные были ребята  1 Г, 1 Б, 4 В, 5 Б, 5 Г классов.  А 23.03.17 будут подведены итоги соревнования между классами по проведенным «Свободным пятницам 3 четверти» последняя возможность стать обладателем диплома или грамоты. Дерзайте!!!