15.02.2017

Выставка

Сегодня большое внимание уделяется развитию разных видов одаренности среди детей. Поэтому в школе регулярно организуются персональные выставки талантливых учеников.  На 1 и 2 этажах – это выставки ребят 1-4 классов.  На 3 этаже Лебедева И. В. оформляет художественные работы старших учащихся.  Недавно «отработала» выставка иллюстраций к произведениям К. Чуковского, а теперь в холле радуют глаз работы ученицы 5 класса Погребняк М.. Они удивительно разнообразны, излучают свет и тепло. От них веет жизнелюбием и оптимизмом. Прекрасный вернисаж!