21.01.2017

Родительский всеобуч

Начало 3 четверти ознаменовано проведением  общешкольных родительских собраний с   приглашением наших социальных партнёров. 19 января состоялось собрание для родителей 3-х классов. На нем выступила инспектор по охране детства Центра социальной помощи семье и детям «Семья» Терехова О.И. Она рассказала о возрастных особенностях третьеклассников и признаках тревожности в детях,  проявляющихся в этом возрасте. 20 января состоялось общешкольное собрание  родителей 5-х классов. В рамках родительского всеобуча снова поднят вопрос о профилактике детского дорожно – транспортного травматизма. О формировании законопослушного поведения говорила Егорова Н.В. . Кроме того,  снова в гостях у родителей нашей школы побывал заведующий Центром суицидальной превенции Пелымский А.В.. Он рассказ о профилактике суицидального настроения и подростков и дал советы родителям, как себя вести в кризисных ситуациях.