Школьные новости Web-образование Дистанционное обучение Режим работы школы Итоговая и промежуточная аттестация Российское движение школьников Год памяти и славы Войти на сайт

16.01.2017

Уроки правовых знаний

В 9-ых классах продолжается изучение основного закона РФ - Конституции. На уроках обществознания ребята рассуждают о правах и обязанностях гражданина, ведут дискуссии, решают проблемные ситуации. Профилактические беседы о профилактике правовых нарушений и преступлений девятиклассников провели работники Прокуратуры КАО: зам. прокурора, мл. советник юстиции, Бузин В. Л. и помощник прокурора Ланцевич М. В. Она уже во второй раз была в гостях у ребят. Осенью, в конце ноября, она провела урок правовых знаний в 10-ых классах и побывала на открытом уроке у Зылевой Веры Петровны в 10 «А». Благодаря сотрудничеству с субъектами профилактики расширяется круг правовых знаний у подростков. И это замечательно.