Школьные новости Web-образование Дистанционное обучение Режим работы школы Итоговая и промежуточная аттестация Российское движение школьников Год памяти и славы Войти на сайт

08.12.2016

Открытый классный час

8 декабря в 7 «А»  классе состоялся открытый классный час, посвященный Дню Героев Отечества. Накануне знаменательной даты речь шла о настоящих героях, о героизме как способность совершать подвиги. Ребята приготовили небольшую композицию к этому дню, перед семиклассниками выступила ветеран войны, ветеран педагогического труда Молокова Л. И. Она о многом рассказала ребятам: о себе, о том, как Великая Отечественная война вошла в ее семью, стала общей трагедией. Много говорила Лариса Ивановна о любви к родной 22 школе, о важности патриотического воспитания.
В заключении ученики 7 «А»  класса, написали небольшие работы «Кто он, герой?», а общая фотография стала добрым подарком на память.