Без гриппа и простуды

"Без гриппа и простуды"

Учащиеся 1 "Д" и 4 "Г" класса приняли участие в городском проекте "Здоровая школа". В конкурсе стенгазет "Без гриппа и простуды". Дети вместе с родителями создали познавательные стенгазеты, в которых были отражены вопросы, как укреплять свой организм, профилактика простудных заболеваний, гриппа и ОРВИ.

В конкурсе "Лучший рецепт здоровья"  ученик 1 класса Дарков А. с мамой не только составили рецепт полезного напитка, но и придумали сказку о полезном  шиповнике.