08.12.2016

Новости РДШ

Доброволец, волонтер, РДШист – слова - синонимы, ведь занимаются эти ребята одним и тем же. Они преумножают количество ДОБРА в мире. Недавно члены РДШ вместе с Зориной Е.А. приняли участие в организации Областного фестиваля, посвященного Международному дню добровольца, во Дворце “Пионер”.
Информационно – медийное направление нашей ячейки РДШ было отмечено особо. Медийщики получили Благодарственное письмо за вклад в развитие добровольческого движения Тюменской области. Так держать!

Комментарий #1 написал: aa123 (24 февраля 2018 11:50)

Группа: Гости
Публикаций: 0
Зарегистрирован: --
II watch the show Swiss Replica Watches without involuntary discharge of urine, also opened a new chapter in the Breitling Replica Watches history of the MontBlanc watch design. Function structure principle of MontBlanc Replica Replica Handbags Dior Watches Villeret 1858 series transformation II watch simply is “difficult to Replica Christian Dior Handbags create”: in the standard surface, watch as the standard travel time UK Replica Rolex display.