Школьные новости Web-образование Дистанционное обучение Режим работы школы Итоговая и промежуточная аттестация Российское движение школьников Год памяти и славы Войти на сайт

07.12.2016

Пишите письма, друзья!

Кто сказал, что писать бумажные письма уже не модно? Учащиеся 5 «В» уверены: даже в век информационных технологий не стоит совсем отказываться от почтовой переписки!
В предновогоднюю пору ребятам выдался шанс завести новых друзей из города Казани. Они с удовольствием писали письма своим «тайным друзьям», с нетерпением ждали ответной весточки... И, наконец, дождались!
Желаем друзьям по переписке со временем перенести общение в реальную жизнь, ведь не было и нет ничего важнее дружбы.