Школьные новости Web-образование Дистанционное обучение Режим работы школы Итоговая и промежуточная аттестация Российское движение школьников Год памяти и славы Войти на сайт

07.12.2016

Анимационный урок от Гёте-Института

Накануне в гости к 4 «Г» классу на урок иностранного языка заглянули представители Гёте-Института. В рамках новой программы по поддержке немецкого языка в школах для ребят был проведён «Анимационный урок».
В ходе игры ребят, изучающих английский язык, как первый иностранный, познакомили с базовыми высказываниями на немецком языке и наглядно показали, что можно узнавать и запоминать много нового и интересного без «зубрёжки».