3.12.2016

Новости дня

2 декабря, как всегда, этот  день оказался насыщенным событиями. Во-первых, в рамках проекта «Свободные пятницы» в школе прошла акция «Красный тюльпан», в память о жертвах чумы XXI века  - СПИДа.
Этому же был посвящен Круглый стол. Его тема – «Молодежь Тюменской области за здоровый образ жизни». В рамках реализации плана Кабинета профилактики ПАВ, на Круглый стол собрались волонтеры школ – партнеры по профилактической работе: 26, 51, 58, 38. От субъектов профилактики – инспектор по охране детства «Семья»  Сигаев К.В., Он провел беседу о профилактике употребления алкоголя и психо-активных веществ. Кроме того, в пятницу, накануне Дня неизвестного солдата, который отмечается в России 3 декабря, прошел Торжественный митинг. Его организовали наши партнеры ДК «Водник».  О.В. Выхристюк и волонтеры подготовили небольшую композицию, провели викторину, подарили музыкальный номер ученикам 6 «А», и 7 – 8 классов.
Вечером было тренинговое занятие для членов РДШ провела Зорина Е.А.. Свободное общение, игры на сплочение, флешмоб никого не оставили равнодушными. В целом день удался.