28.11.2016

"Свободные пятницы"

Две последние ”свободны” пятницы, по сути, были посвящены двум знаменательным дням: Дню толерантности и Дню матери. К 18 ноября ребята приготовили “сердечки“,  небольшие сувениры друг для друга. В рамках продолжавшегося фестиваля национальных культур продолжали работу творческие,  концертные площадки, ребята угощали желающих национальными блюдами. И все друг другу улыбались. 25 ноября – “Мамин день“ или пятница хозяюшка. В этот день – всё для самых дорогих, любимых, единственных, нежных и строгих, мамочек. Выставка, открытки, видеопоздравления, подарки – всё для них. Завершился день праздничным концертом  и акцией “синяя птица“, приготовленной волонтерами.