09.11.2016

Проект «Идеальное меню»

Первый во 2 четверти урок второго иностранного языка прошёл для учащихся 6-х классов весьма продуктивно. По завершению изучения раздела о еде, ребята представили свои краткосрочные групповые проекты на тему «Моё идеальное меню».  Шестиклассники с удовольствием работали в группах, помогали друг другу, старательно оформляли и представляли свои работы на немецком языке.
В ходе голосования в каждом из классов были определены лучшие проектные работы – они стали основой тематической выставки в кабинете.