29.10.2016

5 «В» за здоровое питание

На завершающем классном часе 1 четверти 5 «В» класс успел не только выставить оценки, но и обсудить актуальную в наши дни проблему – проблему здорового питания.

В ходе рассуждений ребята пришли к выводу, что хорошее здоровье – один из главных источников счастливой жизни, богатство человека, которое может не только медленно накапливаться, но и стремительно исчезать, поэтому нужно бережно относиться к своему здоровью и наполнять свой организм полезными питательными веществами.