25.10.2016

День рождения РДШ

23.10.2016 в ТРЦ «Кристалл» две пилотные площадки г.Тюмени - школы 69 и 22 устроили флешмоб, посвящённый дню рождения РДШ (Российского движения школьников).Ребята раздавали буклеты, в которых была представлена вся интересующая нас информация о данном движении и брали интервью у школьников. Всё мероприятие прошло очень массово и увлекательно. Ребята зарядили толпу своим настроением и дали возможность людям узнать, что же такое Российское движение школьников и для чего оно существует.

Комментарий #1 написал: aa123 (24 февраля 2018 11:53)

Группа: Гости
Публикаций: 0
Зарегистрирован: --
position Swiss Replica Watches (in case the middle position) controlled by the sliding bar, start the transformation Breitling Replica Watches function after bilateral wings folded, and income dial below, disappeared on both Replica Handbags Dior sides, the resulting is Chronograph scoring disc gradually rising, just as the elevator Replica Christian Dior Handbags rises, “until the opening of exquisite design engulf” the original UK Replica Rolex date display pointer.