Школьные новости Web-образование Дистанционное обучение Режим работы школы Итоговая и промежуточная аттестация Российское движение школьников Год памяти и славы Войти на сайт

19.10.2016

Проект «Солнечная система»

В пространстве космическом воздуха нет
И кружат там восемь различных планет.
А Солнце — звезда в самом центре системы,
И притяжением связаны все мы.

Интересный проект реализовали ученики 2 «Г» класса под руководством Панчихиной О.П. Используя подручный материал, маленькие умельцы создали модели Солнечной системы. Каждый, кто из ребят принял участие в этом проекте, не только представил свою модель, но и рассказал о том, как она создавалась. Результаты этой работы можно было увидеть на выставке, организованной в классе.