Уважаемые родители и ученики!

С 01 октября 2016 года вход в Систему «Электронная школа Тюменской области» (school.72to.ru/) осуществляется с помощью Единой системы идентификации и аутентификации (ЕСИА).
Для безопасного доступа в Систему необходимо пройти процедуру регистрации в ЕСИА на esia.gosuslugi.ru/ (для регистрации необходим паспорт, СНИЛС).   Инструкция для регистрации по портале gosuslugi.ru.

Родители и ученики регистрируются на портале gosuslugi.ru/, подтверждать учетную запись не нужно.

Мобильное приложение "Мой дневник", "Образование 72"  (на телефонах, планшетах с операционными системами Android и  iOS) работает в прежнем режиме по старым логинам и паролям для всех детей и родителей.

Презентация - инструкция "Основные аспекты работы с системой ЭШТО"

Получить белее подробную информацию можно:

1 корпус среда 15-00 – 17.30 кабинет 41 Иванова Г.А.
2 корпус среда 15.00 – 17.00  кабинет 41 Ставничая Н.А.

Департамент образования Администрации города Тюмени уведомляет вас о том, что с 14.11.2016 работает Информационно-справочная служба поддержки пользователей АИС «Электронная школа Тюменской области».

Информационно-справочная служба доступна по телефону 8(3452)56-60-60. График работы: понедельник-пятница с 8.00 до 20.00, суббота с 9.00 до 17.00.

Информационно-справочная служба позволяет родителям дистанционно:

- получить логин и пароль для входа в мобильное приложение «Образование 72»;

- внести СНИЛС в АИС «Электронная школа Тюменской области» для входа в систему с использованием учетных данных портала Госуслуг;

- получить консультации по авторизации и работе в системе.