Уважаемые родители и ученики!

С 01 октября 2016 года вход в Систему «Электронная школа Тюменской области» (school.72to.ru/) осуществляется с помощью Единой системы идентификации и аутентификации (ЕСИА).
Для безопасного доступа в Систему необходимо пройти процедуру регистрации в ЕСИА на esia.gosuslugi.ru/ (для регистрации необходим паспорт, СНИЛС).   Инструкция для регистрации по портале gosuslugi.ru.

Родители и ученики регистрируются на портале gosuslugi.ru/подтверждать учетную запись не нужно.

Мобильное приложение "Мой дневник", "Образование 72"  (на телефонах, планшетах с операционными системами Android и  iOS) работает в прежнем режиме по старым логинам и паролям для всех детей и родителей.

Презентация - инструкция "Основные аспекты работы с системой ЭШТО"

Бесплатное мобильное приложение «Образование 72» заработало в Тюменской области в 2015 году и сразу получило популярность - за полтора года его пользователями стали около 27 тысяч родителей и учеников. Для использования «Образование 72» необходимо:

- пройти процедуру регистрации в приложении - ввести номер своего мобильного телефона и получить пароль в смс-сообщении, либо воспользоваться номером телефона и паролем, который уже используется для входа в приложения «Медицина72», «ЖКХ 72»;

- ввести логин и пароль, который можно получить у классного руководителя или в Информационно-справочной службе по телефону (3452) 56 60 60;

-  ссылка для скачивания приложения здесь.

Кроме мобильного приложения, в области успешно функционирует веб-ресурс «Электронная школа» (www.school.72to.ru). Вход в систему осуществляется с помощью логина и пароля портала Госуслуг. В дальнейшем этот логин и пароль может быть использован для получения услуг на порталах gosuslugi.ruuslugi.admtyumen.ru , nalog.ru и т.д.

Инструкция по регистрации на портале Госуслуг:

- Зайдите на портал Госуслуг, нажмите кнопку зарегистрироваться, следуйте инструкциям.

Получить белее подробную информацию можно:

1 корпус среда 15-00 – 17.30 кабинет 41 Иванова Г.А.
2 корпус среда 15.00 – 17.00  кабинет 41 Ставничая Н.А.

Внимание!

На сайте электронный дневник заработала функция обратной связи. Здесь вы можете отправить обращение в виде электронного документооборота, либо задать интересующий вас вопрос администрации школы. Подробнее