Школьные новости Web-образование Дистанционное обучение Режим работы школы Итоговая и промежуточная аттестация Российское движение школьников Год памяти и славы Войти на сайт

12.09.2016

«Большие гонки»

8 сентября в лесопарке «Затюменский», состоялись традиционные «Большие гонки», но в этом году они прошли под знаком РДШ. На квест – тропу вышли 7-8 классы. Они преодолели непростые задания, связанные с полосой препятствий, навесной и веревочной переправой,  творческим конкурсом. Трудным оказался для современных школьников  исторический  этап, на котором встретились вопросы о детском движении в СССР и России, о пионерской организации, о ДОО в школе… На классных часах есть повод об этом вспомнить, чтобы и «Российское движение школьников» стало ближе каждому ребенку. И каждой чтоб понял: интересная, насыщенная жизнь  в школе – залог успеха в будущем, а социальная активность сегодня – счастливое итоги «Больших гонок». Результаты:
7 "Е",   7 "Д" – 1 место (24 мин)                                 8 "Ж" – 1 место (21 мин)
7 "А", 7 "Г",  7 "В" – 2 место (25-26 мин)                8 "Г",8 "Д" – 2 место (25-26 мин)
7 "Б", - 3 место (31 мин)                                                8 "В",8 "Е" – 3 место (27 мин)
                                                                                                8 "А",8 "Б" – 4 место (28 мин)