03.09.2016

Педагогическая учеба

31 августа, накануне дня знаний, состоялся грандиозный августовский педсовет, посвященный анализу работы за прошлый учебный год и перспективам профессионального роста на ближайшее будущее. Большой мобильный творческий коллектив 22 школы, работал в группах, создавал новую модель спортивно-оздоровительного ОУ, как социо-культурного центра работы в микрорайоне. Впереди создание программы развития объединенной школы и большая работа по самосовершенствованию и самообразованию.