11.08.2016

День Толерантноси

Толерантность - это слово вобрало в себя несколько понятий: отношения к себе, к людям, к миру, общение с людьми… и все это сопряжено с добротой, любовью и терпением.

На воспитательно-познавательном мероприятии «Осторожно! Природа!» дети узнали о трагических и удивительных случаях во взаимоотношениях человека и животных. Ребята размышляли о доброте, терпимости, мире, дружбе.

В детской центральной библиотеке ребята узнали об интересных и забавных памятниках Тюмени.