09.08.2016

День здоровья

Сегодня в летнем оздоровительном лагере «Республика Детства» прошел День здоровья. Начался день как обычно с утренней зарядки, где все получили заряд энергии и бодрости, ну и, конечно же, хорошего настроения. С утра ребята посмотрели мультфильм. В течение дня ребята участвовали в спортивной акции «Дети против вредных привычек», соревнованиях «В здоровом теле – здоровый дух», которые формировали навыки здорового образа жизни. А вечером прошла игра-путешествие «Сто затей для друзей».