27.05.2016

День чести школы

27 мая  состоялся традиционный  школьный праздник «День Чети школы». Подведены итоги 2015 – 2016 года в разных номинациях. В этом году праздник проходил в необычном формате, за уютными столиками с угощениями в школьной столовой. Для «элиты» школы был приготовлен  и небольшой концерт, в котором приняли участие ученики 2 – 22 классов 1 и 2 корпусов школы. Награждены лучшие из лучших в номинациях «Вдохновение и талант», «Беспокойные сердца», «Олимпийские  надежды». Самая престижная – «Ломоносов школы № 22 – 2016» для победителей и призеров олимпиад, конференций, конкурсов. В этой номинации награждены 22 учащихся.
Кроме того, подведены итоги конкурса «Самый классный класс» или «Класс года». Лауреатами  стали 3 «А», 3 «Б», 5 «А», 6 «А», 7 «А», 7 «В», 10 «А» классы.
В торжественной и в то же время теплой, дружественной обстановке прошло и награждение отличившихся в учебном году педагогов и других работников школы. Поздравляем всех, кто отличился и был отмечен наградами.