01.06.2016

Спортивные новости

В конце мая  состоялся школьный турнир по футболу среди команд 2 – 3 классов. В  третьих классах победу одержал 3 «Г», 2 место поделили 3 «Б» и 3 «А» классы, на 3 месте – 3 «Д».
Во вторых классах места распределились так: 2 «А» - 1 место, 2 «В» - 2 место,  2 «Б» - 3 место.
Кроме того, состоялась  товарищеская встреча между 2 «А» и 3 «Г» классами. Победу одержала команда 2 «А». Поздравляем!
28 мая наши ребята, посетили соревнования по футболу, а 29  мая 2 семейные команды приняли  участие в  вело – параде около Администрации Тюменской области. От школы выступали Шуракова М.Н. с дочерью  и Чумаченко Т.В. с сыновьями. Несмотря на то, что траса в этом году была сложнее и продолжительнее, все участники получили удовлетворение от участия в вело - параде. Впереди много стартов и спортивных мероприятий в рамках Всероссийского комплекса «Готов к труду и обороне».