31.05.2016

"Поздравляем с победой!"

Завершился первый масштабный образовательный проект для школьников "Это бизнес, детки", в котором приняли активное участие ребята нашей школы.
Мы от души поздравляем Перевалову Б., которая выполнив все дополнительные задания и набрав необходимые единицы "предпринимательского" опыта, вошла в Топ-15 и приглашена на бизнес-завтрак  с главой города.
Организаторы проекта Правительство Тюменской области, Фонд Инвестиционное Агентство Тюменской области, Академия Лидерства и бизнеса. При поддержке Департамента образования г. Тюмени.