14.05.2016

Награждение в Управе КАО

13 мая были подведены итоги городской акции «Спасибо за победу», проходившей накануне 9 мая. Управа КАО вместе с отрядом «Поиск» организовала для участников акции небольшой концерт и награждение активистов. Каждый волонтер получил сертификат участника акции, а волонтерский отряд школы «Мы вместе» - благодарственное письмо главы Управы КАО Артемьевой М.Н.. Следующая патриотическая акция состоится 19 мая. В ней наши ребята тоже примут активное участие. По-другому жить они не могут!