Школьные новости Web-образование Дистанционное обучение Режим работы школы Итоговая и промежуточная аттестация Российское движение школьников Год памяти и славы Войти на сайт

28.04.2016

Правовой лекторий

28 апреля состоялся правовой лекторий для учащихся 8, 9, 11 классов на 1 смене и 6, 7 классов на 2 смене.  Его провели инспектор ОПДН Тюменского  ЛО МВД России на транспорте майор полиции Макаренко О.С.. Они обратили внимание  учащихся на правила поведения во время  путешествий на железнодорожном транспорте, на вокзалах, во время передвижения по железнодорожным путям… Был показан  фильм о последствиях  беспечного,  безответственного поведения на железной  дороге, фильм-предупреждение, фильм – наставление. В  этот же день состоялся Круглый стол для волонтеров «Право на защиту». Совместно с инспектором ПДН ОП № 8 УМВД России г. Тюмени Ильченко М.В. и инспектором по защите прав детства Катковой Ю.С. в рамках работы кабинета профилактики употребления ПАВ.