28.03.2016

«Фантазеры»

24 марта в рамках Театрального фестиваля выступали учащиеся  6 «В» и 6 «Б» классов. Они показали совместный спектакль на извечную тему  различия мира взрослых и детей. Сюжет спектакля определяют дети, которые показывают взрослым, что они не всегда в состоянии увидеть в себе. За основу композиции были взяты рассказы Н. Носова «Саша» и «Фантазеры». Мальчишки и девчонки, живущие в мире фантазий, разыгрывали в жизни спектакль под названием «Фантазеры». А взрослые остались на этот раз за кадром, в театре теней. Безусловно, спектакль   удался! Детям было рекомендовано выступить перед учащимися начальной школы.