21.03.2016

«Большая перемена 2016»

19 марта состоялся областной форум «Большая перемена – 2016». В нашей школе он получил название: «Школа после уроков: ярмарка затей». Торжественное открытие форума состоялось в актовом зале, на нем присутствовало около 200 родителей и педагогов объединенной 22 школы. Для гостей работало: 11 творческих площадок по 5 направлениям:  спортивно – оздоровительное, духовно-нравственное, социальное, общекультурное, общеинтеллектуальное.
Особенно понравились участникам форума по итогам голосования мастерская «Мы ищем таланты», мастер-класс «Танцевальная мозаика», творческая площадка «Звонкая песенка», квест РБК, матер – класс «Истории, которые учат миру». В целом весь спектр внеурочных занятий был представлен на высоком уровне.