12.03.2016

Свободные пятницы

11 марта состоялась очередная «Свободная»  пятница «День галстуков». Самое активное участие в ней приняли учащиеся 1-4 классов. И дело не только в том, что ребята пришли в готовых галстуках из дома, многие делали их прямо в классе из цветной бумаги, материи, и получилось праздничное разноцветье. Каких только галстуков не было в этот день: салатового цвета – вожатких, фиолетовые – волонтерские, красные  - пионерские, желтые – как у стиляг…. Не обошлись и без классики. Кто-то умудрился одеть самый длинный галстук – папин, а кто-то нацепил – 2 галстука. В классах прошли обсуждения  «галстучного вопроса» (3Г), изготовили галстуки собственного дизайна (1Б, 3Д, 4 А), кто-то смастерил галстук – эмблему «Свободной» пятницы… Отличились 1Б, 1В, 1г, 1 Е, 2А, 2Б, 2Д, 3А, 3Б, 3В, 3Д, 4А, 4В, 4Г, 4Д, 5А, 9 Б классы. К сожалению, не приняли участия 2Е, 5Г, 5Д, 8Г, 9Г, 9 Д и 10-е классы. А жаль. Могли бы сделать день ярче.