Школьные новости Web-образование Дистанционное обучение Режим работы школы Итоговая и промежуточная аттестация Российское движение школьников Год памяти и славы Войти на сайт

25.02.2016

Итоги конкурса

Подведены итоги конкурса «Не считай ворон – изучай закон», который был организован прокуратурой г. Тюмени 1 место в нем заняла Кривцова А., 2 место у Сургутановой О..
Вотинцева А., Чобан А., Александрова Е. получат дополнительные призы и пополнят свое портфолио. Самыми маленькими участника стали ученики 3 «Б» класса, а в среднем звене ученики 7 «А» класса. Поздравляем.