Школьные новости Web-образование Дистанционное обучение Режим работы школы Итоговая и промежуточная аттестация Российское движение школьников Год памяти и славы Войти на сайт

13.02.2016

«Жестокости – Нет!»

В феврале волонтеры из 5-6 классов провели цикл бесед в младших классах под названием «Мир без жестокости». Девочки. Которые сами недавно учились в начальной школе, очень ответственно подошли к полученному заданию: сами собирали материал, сами готовили сценарий, презентации, сами выступали перед малышами. Они вели диалог и на основе фильмов, готовили вопросы, проводили опрос. Это и есть настоящая волонтерская инициатива. Молодцы!