Школьные новости Web-образование Дистанционное обучение Режим работы школы Итоговая и промежуточная аттестация Российское движение школьников Год памяти и славы Войти на сайт

15.02.2016

Предупредить – значит предотвратить

Под таким девизом проходят в школе профилактические мероприятия, в которых  принимают активное участие наши социальные партнеры, специалисты ГБУЗ ТО ОНД Белов И.Н. и ОЦПР Соловьёва Т.П. Интерактивные мероприятия «Безопасный интернет» прошли в 8, 7 классах, 16.02.16 –в 6 классах. В 7 классах психолог Белов И.Н. рассказал о вреде табакокурения, алкоголя и других ПАВ,  о влиянии их на организм человека, о последствиях и мерах профилактики. Все беседы сопровождались видеофильмами и строились диалоговом ключе. Подобные мероприятия очень важны и нужны.