В гости в библиотеку

Наверно многие считают, что ходить в наше время в библиотеку не интересно, скучно.

Сейчас всё можно найти в интернете. Но ребята 4 класса «Б» так не считают, они с большим удовольствием посещают библиотечные уроки в филиале городской библиотеки № 3.

10 октября они познакомились с творчеством нашего земляка Владиславом Крапивиным.

Увидели выставку книг, узнали о нём много интересного, познакомились с его произведениями.

17 октября ребята узнали много интересного о космосе. Участвовали в викторине, разгадывали кроссворд. На этом наши встречи не заканчиваются. Впереди нас ждёт много новых интересных встреч.