Незабываемые впечатления

В пятницу 18 октября ученики 4 «Б» класса после уроков отправились отдыхать на природу в  «Дружбу Ямала». Начался отдых с вкусного обеда. После обеда ребят ждала игра «Ориентирование на местности», где им надо было найти клад. Они с удовольствием выполняли все задания и наконец-то клад был найден. Это была корзина с шоколадом. Затем все вместе отправились в мастерскую, где своими руками сделали сувениры. Оттуда девчонки и мальчишки пошли на дискотеку. Танцевали от души! А закончилось это увлекательное путешествие преодолением полосы препятствий. Когда все препятствия преодолели, отправились домой с хорошим настроением. Было очень здорово, все остались довольны!