Итоги чемпионата "Вундеркинд"

Подведены итоги Чемпионата начальной школы «Вундеркинд» (международный уровень)

1 класс:  Линник Екатерина II место по региону, лауреат по стране (1 «А»класс, учитель Латынцева Л.Я.)

2 класс: Руденко Николай III место по региону, лауреат по стране (2 «Б» класс, учитель Касумова Е.В.)

Шелестюк Тимофей III место по региону, 5 место по стране (2 «Б» класс, учитель Касумова Е.В.)

3 класс: Бобов Никита II место по региону, лауреат по стране (3 «Б»класс, учитель Красько Н.Л.)

Зазвонкин Иван III место по региону, 5 место по стране (3 «В» класс, учитель Ердякова Н.В.)

4 класс: Долгопятова Екатерина I место по региону III место по стране (4 «В» класс, учитель Панчихина О.П.)

Леонов Алексей I место по региону III место по стране (4 «В» класс, учитель Панчихина О.П.)

Поздравляем всех победителей!