Заседание Управляющего совета

14 октября  прошёл  очередной Управляющий совет, темой, которого была «Реализация долгосрочного проекта «Наш уютный класс»». На совете присутствовали представители от каждого класса. Инициативным группам была дана возможность представить свой проект, познакомить Управляющий совет школы с достигнутыми результатами и с планами по реализации проекта на II четверть.  В результате работы все пришли к общему  мнению, что  красота и уют создается для наших детей,  и никто не может остаться равнодушным. Отмечено и то, с каким желанием, заботой и активностью родители стараются создать условия для учебы и творчества детей.  Спасибо Вам за сотрудничество!

Желаем всем  успехов и вдохновения, ждем новой встречи по этому проекту в декабре.