Всероссийский блиц-турнир «Всезнайки»

Всероссийский  блиц-турнир «Всезнайки»

27 сентября  прошел Всероссийский  блиц-турнир «Всезнайки».  Ребятам предстояло самостоятельно ответить на вопросы  из всех областей знаний : по литературе, этикету, логике, математике, окружающему миру  за 40 минут. Все очень старались, но больше всех ученицы 2«Б»  класса Кожевникова Анна, Шулепова Полина и Сальникова Елизавета – они заняли 2 место и Душин Максим, который занял 3 место (куратор Касумова Е.В).  Поздравляем вас, всезнайки, МОЛОДЦЫ!!!