Встреча с писателями и поэтами

11 октября 2013 года учащиеся кружка «Юный журналист» и ребята 11 классов посетили Центральную городскую библиотеку. Ребята познакомились с писателями и поэтами Тюменской области, такими как Комаров Борис Алексеевич, Захаров Аркадий Петрович, Ломакин Константин Владимирович, Коняев Николай Иванович, Ольга Данилова-Пушкарь.

Писатели рассказывали о своей жизни и о творческом пути, читали стихи и отрывки из рассказов. Ребятам выдалась уникальная возможность задать вопросы писателям. Начинающие поэты нашей школы смогли прочитать свои стихи. Таким образом, был «живой» разговор между школьниками и писателями.

В заключение встречи писатели подарили несколько книг со своими автографами ребятам на долгую память об этой незабываемой встрече.

Встреча с писателями и поэтами