Поздравляем с наградой

9 октября состоялся сбор лидеров детского движения и волонтеров в школу № 50. На нем присутствовали председатель совета старшекласссников Федоров Д. и председатель волонтерского отряда "Мы вместе" Моисеева Н.

На этом сборе спланирована профилактическая работа и подведены итоги некоторых акций. Столбова Полина, ученица 9 Б класса награждена Благодарственным письмом за участие в акции "Пусть осень жизни будет золотой", в рамках которой она участвовала в концерте для ветеранов. Поздравляем и желаем новых успехов.