Тетрадка Дружбы

Подведены итоги Всероссийского культурно-образовательного проекта «Тетрадка дружбы» на территории Тюменской области 2012-2013. Учащиеся 2 «Д» класса с интересом и рвением приняли участие в проекте. В течение года ребята занимались сбором информации, заполняли тетрадь в соответствии с номинациями проекта: «Мои достижения», «Копилка идей», «О прошлом и будущем Тюменской области», «Летопись моего класса», «Герой нашего времени». И вот труды вознаграждены! Шарапова Екатерина, Новопольцева Злата, Егорова Арина, Потапова Арина, Аксенова Юлия, получили дипломы за участие, а также памятные призы. Дипломом 3 степени награждена Трясцина Анастасия. С гордостью поздравляем ребят и желаем новых творческих побед!

Комментарий #1 написал: aberrantbatch97 (9 февраля 2019 01:05)

Группа: Гости
Публикаций: 0