Диалоги поколений

03.10.13г в 5 Ж классе состоялась встреча учащихся с заведующей клубом, библиотекарем и организатором различных мероприятий в с.Нижняя Тавда Бокшей  Н.С.  В классе учится её внучка Малаткурова Яна. Встреча прошла в рамках классного часа «Диалоги поколений» . Надежда Сергеевна рассказала  о праздновании в декабре 90-летия  Нижнетавдинскому району, о его достопримечательностях, успехах. Также Надежда Сергеевна рассказала о своей семье. Классный час закончился  викториной с призами. Ребята с интересом  слушали и активно  участвовали  в разговоре. Было решено продолжать такие встречи.