«Есть в осени первоначальной короткая , но дивная пора….»

Наступила золотая осень. Прекрасная возможность проявить свою фантазию и творчество. Первоклашки из 1 «Б»  сделали чудесные поделки из природных материалов. Они дружно приняли участие в конкурсе «Фея Осени» на ЦДМ «Фактор Роста», отправив фотографии своих поделок на конкурс. А в классе поселились прекрасные Феи Осени.  Получилась просто замечательная выставка из природных материалов! Теперь они с нетерпением будут ждать результатов конкурса и своих первых побед!