Новая победа

Поздравляем родную 22 школу с новой победой в комплексной программе "Музей - школе" в 2013 году. сотрудничество с музейным комплексом им. И.Я. Соловцова дает возможность ученикам и педагогам прикоснуться к культурному и историческому наследию нашего региона, способствует развитию их творческого потенциала. В 2013 - 2014 учебном году музей предлагает несколько проектов "Культурный марафон", "Победный рейс", "музей дарит надежду" и другие.

Желаем нашей школе снова оказаться в "золотой пятерке" 2014 года!