Школьные новости Web-образование Дистанционное обучение Режим работы школы Итоговая и промежуточная аттестация Российское движение школьников Год памяти и славы Войти на сайт

Пусть осень жизни будет золотой

"Пусть осень жизни будет золотой"

Продолжаетя акция, посвященная Международному дню пожилого человека. Написаны сочинения о любимых бабушках и дедушках, заканчивается подготовка буклетов, открыток, сувениров старшему поколению. Завршается акция "Азбука доброты" - сбор вещей для ветеранов. В ней особенно отличились 1а, 3а, 9б, 11б классы.

1 октября состоится единовременное СМС - поздравление бабушек и дедушек всемиучениками 1 - 11 классов. К 4.10.2-13 готовится праздничний концерт и чаепитие для ветеранов педагогического труда, а 5 октября бабушки и дедушки смогут прийти в школу на эккурсию или принять участие в Дне здоровья, в том числе в рамках соревнований "Дружная семья".

А вот  ученики 11-х классов решили не ограничиваться акцией длиной в месяц, они сделали проект "Пусть осень жизни будет золотой" долгосрочным. Встречи "Диалоги поколений" станут традиционными. Они же помогут собрать материал для виртуального музея.

1.10.2013 ученики 3а класса вместе со своими бабушками и классным руководителем Латыневой Л.Я. отправятся на цветной бульвар для участия в городском празднике. Главное, чтобы все участники акциии "Пусть осень жизни будет золотой" не прерывали связывающие нити между юным и старшим поколением и все мы были бы внимательнее друг к другу.

Комментарий #1 написал: irudyk (14 февраля 2019 18:41)

Группа: Гости
Публикаций: 0
Зарегистрирован: --