Неделя профилактики

16.09.2013-17.09.2013 в школе началась неделя профилактики. Перед учениками 10-11 классов выступил  психолог Центра социально помощи семье и детям «Мария» Белов И.Н. Разговор шёл о вреде алкоголизма. Перед старшеклассниками был поставлен вопрос: пить или жить. Все, конечно, сделали правильный выбор.  Важно, чтобы и во взрослой жизни они сумели сказать «нет» вредным привычкам.

В рамках недели 21.09.2013 будет проведена игра для  5-8 классов. Командам будут предложены разные  ситуации, решение которых поможет ребятам сделать правильный выбор и сплотиться против соблазнов,  которые разрушают детский организм. Среди организаторов игры - председатель отряда волонтеров Моисеева  Анастасия.

А впереди – целый учебный год с калейдоскопом интересных и полезных дел. Включайтесь и вы!